World Dragons - Мир Драконов - Главная
21 Февраля 2018, 15:10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О драконах.  (Прочитано 2199 раз)
Дракон
Прохожий
*

Офлайн Офлайн

« : 20 Февраля 2014, 02:38:40 »

Драконы были,и это факт.Стоит вспомнить древний Вавилон.Ходили легенды про странного зверя в честь которого устраивали праздники на главной площади.Его изображение по сей день украшает одну из Вавилонскийх стен(кому интересно ,можете погуглить).Однако,сложно понять какими же все все таки они были.Сложнее всего понять анатомию дракона.Во первых у дракона 3 пары конечностей.Во вторых у драконы обязательно есть рога.Но самая главная загадка, это механизм который позволяет дракону дышать огнем.Есть теория о том что драконы выдыхали водоров,а в качестве катализатора использовали платину,которую искали в каменных породах.Один мой знакомых предложил теорию в которой возгарание происходит в спецеальной камере внутри дракона,засчет резкого увелечения давления.А вот моя теория.У драконов имелась специальная камера рядом с желудком,в которой находился неизвестный(может я просто не знаю) науке газ,который при контакте с воздухом загорался.Это и объясняет то,почему у драконов не было ожогов.Газ загорался вне пасти.
Вторая загадка состоит в том,что драконы летали.Но ведь весят они тон 10.Крылья даже таких размеров сомнительно могут поднять такой вес.Но писатель Павел Шумилов предположил что у драконов могут быть биогравы,тоесть биологические антигравитаторы,особые органы вызывающие антигравитацию,позволяющие драконам уменьшать вес.Однако нельзя судить по Шумилову о драконах полностью,так как он указал в книге что дракона делал человек,и тем более его книги научнофантастический роман.
Загадок много и в поведении драконов.Драконы по своей природе хищники,но судя по наличию у драконов разума они могли быть всеядными.Также драконы владели магией.У драконов была мания к золоту,и они его собирали в большом количестве сами,и отнимая у людей.На сегодняшний день не найдено не одного скелета дракона,чему скорее всего помешали сами драконы.Возможно после смерти,драконья кровь не сворачивалась а засчет срабатывания определенного органа превращалась в серную кислоту.Драконы не воровали принцесс,ибо это извращенная фантазия людей.
Драконы своим разумом и мудростью мешали людям,ведь люди всегда пытаются уничтожить самых умных и развитых.Была скрытая,а может и открытая война с драконами.Люди стоящие свыше,а это маги, священники и короли, придумали план против драконов.Во первых короли могли оставлять своих дочерей возле пещер драконов,а драконы которые не могли бросить девушек умирать на улице принимали их жить к себе.А короли тем временем отправляли рыцарей с просьбой вернуть дочь.Во вторых могли просто сказать что дракон мол опасен,и может уничтожить город.Маги и монахи занялись скрытой войной.Они писали книги и пускали дурные слухи о драконах.Детей с детства учили что драконы злые и жадные,и эти традиции по сей день почти везде используются.Люди уничтожели драконов,потому что людей было больше.Но драконы за счет заклинаний переселялись в тела людей.Они занялись полным уничтожением информации о своем существовании.Уничтожали книги,картины и прочие улики.Когда они уничтожили все улики.Умерая,они переходили в другие тела,но позже во избежании утечки информации стерли себе память,и стали жить в телах людей.Однако дракон может обнаружить себя,и частично вспомнить о своем настоящем "я".
Я например с детства обнаружил у себя странное пристрастие к дыму и огню.Я люблю жечь костры и устраивать дымовые завесы.В детстве я мечтал о золоте и о кристаллах.Недавно я посчетал что рыжие девушки самые красивые.Рыжие- лучшие друзья драконов.Меня почему му то всегда тянуло к драконам.Я понял что я дракон,а не человек.Меня всегда избегали люди,со мной нехотеди играть на площадках,дразнили в школе.Дразнили не аргументируя.Душа дракона странная вещь,люди не любят драконов.Я заметил что люди любящие драконов это мои друзья.Те с кем я дружил в классе оказывается очень любят драконов.В соц сетях я встречали других драконов,но не все настоящие.
Что касается года дракона,то год рождения не имеет тут значения.Где вы видели что бы рождались по расписанию?Души драконов путешевстуют тогда,когда их прошлый носитель умерает.Смерть это такая вещь которая приходит внезапно.Тем более год дракона это год исключительно китайского дракона.
А называли ли китайцы своего дракона вообще драконом?Лонг-вот как они его называли.Они слишком отличаются от европейских драконов,и скорее всего к ним вообще не относятся.Люди придумали названия годам чтобы точно помнить,когда прошло два года,когда настанет неурожайный год,когда пройдет переиод в 12 лет,и когда пройдет период в 24 года.Это придумали люди,и гороскопы составленные по году рождения,да и другие гороскопы не что иное как программа для действий.Очень удобно делить всех на категории и назначать всем ,какими быть.
Те,кто осознает в себе дракона,уже является настоящим носителем души дракона.Того нельзя не переубедить,а главное тот верит сам себе.
Таких как мы мало.Давайте ценить то,что мы драконы а не люди.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: